◎从原天豹二公司到吴忠中学有多远?
(本数据来源于地图估算,仅供参考。)
◎从原天豹二公司到吴忠中学直达乘车方案
找到 1 种【原天豹二公司】→【吴忠中学】直达乘车方案(无须换车):[返程方案]方案1. 共 8站,约耗时 29分钟 。乘坐(8路 ),【原天豹二公司】上车,【吴忠中学】下车。
沿途站点:原天豹二公司→邮政大楼→军分区→西市场→建设局→劳务市场→长途传输局→五星建材城→吴忠中学→到达 目的地:吴忠中学。
◎从原天豹二公司到吴忠中学一次换乘方案
找到 30 种【原天豹二公司】→【吴忠中学】换乘方案:[返程方案] 方案1: 共 9站,约耗时 34分钟。中转站点:邮政大楼。
出发:在 原天豹二公司乘坐32路,4路,8路,9路巴浪湖村方向,9路柴桥村方向,9路高闸镇方向,9路杨家湖方向,到 邮政大楼下车换乘:5路|8路|(邮政大楼→吴忠中学),到达 目的地:吴忠中学。
方案2: 共 9站,约耗时 32分钟。中转站点:五星建材城。
出发:在 原天豹二公司乘坐32路,8路,到 五星建材城下车换乘:11路|18路|20路|21路|26路|5路|8路|(五星建材城→吴忠中学),到达 目的地:吴忠中学。
方案3: 共 9站,约耗时 34分钟。中转站点:建设局。
出发:在 原天豹二公司乘坐32路,8路,9路巴浪湖村方向,9路柴桥村方向,9路高闸镇方向,9路杨家湖方向,到 建设局下车换乘:11路|18路|20路|26路|5路|8路|(建设局→吴忠中学),到达 目的地:吴忠中学。
方案4: 共 9站,约耗时 32分钟。中转站点:西市场。
出发:在 原天豹二公司乘坐32路,4路,8路,9路巴浪湖村方向,9路柴桥村方向,9路高闸镇方向,9路杨家湖方向,到 西市场下车换乘:18路|20路|26路|5路|8路|(西市场→吴忠中学),到达 目的地:吴忠中学。
方案5: 共 10站,约耗时 37分钟。中转站点:武警支队。
出发:在 原天豹二公司乘坐9路巴浪湖村方向,9路柴桥村方向,9路高闸镇方向,9路杨家湖方向,到 武警支队下车换乘:16路|21路|(武警支队→吴忠中学),到达 目的地:吴忠中学。
方案6: 共 10站,约耗时 36分钟。中转站点:阳光骄子东门。
出发:在 原天豹二公司乘坐32路,到 阳光骄子东门下车换乘:12路|16路|31路|(阳光骄子东门→吴忠中学),到达 目的地:吴忠中学。
方案7: 共 11站,约耗时 40分钟。中转站点:国税局东站。
出发:在 原天豹二公司乘坐1路,9路巴浪湖村方向,9路柴桥村方向,9路高闸镇方向,9路杨家湖方向,到 国税局东站下车换乘:21路|301南线|(国税局东站→吴忠中学),到达 目的地:吴忠中学。
方案8: 共 11站,约耗时 39分钟。中转站点:卷烟厂。
出发:在 原天豹二公司乘坐32路,4路,8路,9路巴浪湖村方向,9路柴桥村方向,9路高闸镇方向,9路杨家湖方向,到 卷烟厂下车换乘:8路|(卷烟厂→吴忠中学),到达 目的地:吴忠中学。
方案9: 共 11站,约耗时 38分钟。中转站点:武警支队。
出发:在 原天豹二公司乘坐9路巴浪湖村方向,9路柴桥村方向,9路高闸镇方向,9路杨家湖方向,到 武警支队下车换乘:16路|21路|(武警支队→吴忠中学),到达 目的地:吴忠中学。
方案10: 共 11站,约耗时 38分钟。中转站点:新车站。
出发:在 原天豹二公司乘坐4路,8路,到 新车站下车换乘:11路|12路|14路|18路|20路|21路|26路|301北线|301南线|31路|5路|8路|(新车站→吴忠中学),到达 目的地:吴忠中学。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【原天豹二公司】到【吴忠中学】换乘方案。