从吴忠二道桥出发,到吴忠梁湾(西二环路口)的分段计价有人售票线路。途中共经过二道桥,古城五号路口,大众公司,塞上明珠,古城客运站等20个站点。全程票价(元):1。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图