从吴忠金桂苑出发,到吴忠金桂苑的分段计价有人售票线路。途中共经过金桂苑,第五中学,阳光骄子东门,吴忠中学,新车站等28个站点。全程票价(元):0。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图