无锡
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
无锡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
无锡公交
→妙搜无锡公交线路大全(
415
条线路)
妙搜无锡公交线路大全2024年版
按首字符:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
C
D
G
H
J
K
L
M
Q
T
W
X
Y
跳转页号:
1
2
3
4
5
6
7
妙搜无锡向导
⇒找无锡公园
⇒找无锡商场
⇒找无锡医院
⇒找无锡场馆
⇒找无锡银行
⇒找无锡学校
⇒找无锡地铁
⇒找无锡地标
江阴502路(徐霞客客运站-江阴汽车客运站)
江阴509路(谢泾岸-青阳客运站)
江阴510路(太平洚-青阳客运站)
江阴511路环线(青阳客运站-青阳客运站)
江阴512路环线(青阳客运站-青阳客运站)
江阴513路环线(青阳客运站-青阳客运站)
江阴515路(青阳客运站-泗河口)
江阴516路环线(青阳客运站-青阳客运站)
江阴519路(青阳客运站-江阴汽车客运站)
江阴51路(公交总站-许家村)
江阴520路(沿塘村-江阴汽车客运站)
江阴52路(永康五金城-杏春站)
江阴56路(观西村-南闸站)
江阴57路(山咀村-南闸)
江阴67路(福澄颐养院-杏春站)
江阴72路(南闸站-公交总站)
江阴88路(城西站-石牌社区)
江阴9路(普惠苑二区-新华站)
江阴K13路(西苑二村-食品城)
江阴K15路(石牌社区-公交总站)
江阴K16路(杏春站-花果村委)
江阴K18路(城西站-城东站)
江阴K1路(新生活家居广场-黄田港)
江阴K21路(杏春站-禾美公司)
江阴K22路夜班(城西站-滨江车站)
江阴K23路(江南批发市场-滨江车站)
江阴K25路夜班内环(杏春站-杏春站)
江阴K25路夜班外环(杏春站-杏春站)
江阴K27路(杏春站-金山源广场)
江阴K28路(江阴学院-滨江车站)
江阴K29路(杏春站-临港新城)
江阴K2路夜班(永安-大卖场)
江阴K30路夜班(杏春站-福汇纺织)
江阴K31路(公交总站-城东站)
江阴K32路(城西站-城东站)
江阴K33路(立新-城西站)
江阴K36路(新生活家居广场-城西站)
江阴K37路(梅园理赔中心-临港新城)
江阴K38路(双牌二村-城西站)
江阴K40路(西苑新村-公交总站)
江阴K52路(永康五金城-杏春站)
江阴K53路(永康五金城-江阴报社)
江阴K58路(朱家巷-云亭公交站)
江阴K59路(云亭公交站-花山煤矿)
江阴K60路(云亭公交站-百顺科技)
江阴K61路(奚城坡-云亭公交站)
江阴K62路(新城东站-礼敬寺)
江阴K63路(新城东站-洪流村)
江阴K65路(新城东办事处-香山村)
江阴K66路(云亭-石牌社区)
江阴K6路(新生活家居广场-江阴学院)
江阴K72路(南闸-公交总站)
江阴K75路夜班内环(公交总站-公交总站)
江阴K75路夜班外环(公交总站-公交总站)
江阴K76路(杏春站-花山村委)
江阴K7路(杏春站-新农村)
江阴K88路(石牌社区-城西站)
江阴K8路夜班(永安-扬子江船厂)
快1路(新城分公司-八佰伴(学前东路))
快2路(江南影视学院-无锡中央车站)
常用无锡公交行程
1
从城西站到青阳客运站怎么走?
2
从青阳客运站到公交总站怎么走?
3
从杏春站到青阳客运站怎么走?
4
从西苑新村到城西站怎么走?
5
从新农村到礼敬寺怎么走?
6
从新生活家居广场到城东站怎么走?
7
从洪流村到青阳客运站怎么走?
8
从滨江车站到江阴汽车客运站怎么走?
9
从梅园理赔中心到青阳客运站怎么走?
10
从新生活家居广场到新华站怎么走?
无锡热门公交线路
更多
快2路(江南影视学院-无锡中央车站)
江阴513路环线(青阳客运站-青阳客运站)
江阴K32路(城西站-城东站)
江阴72路(南闸站-公交总站)
江阴K31路(公交总站-城东站)
江阴510路(太平洚-青阳客运站)
江阴56路(观西村-南闸站)
江阴K65路(新城东办事处-香山村)
江阴K6路(新生活家居广场-江阴学院)
江阴K62路(新城东站-礼敬寺)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。