嘉兴
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
嘉兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
嘉兴公交
→找到
39
个包含【
2
】的线路 。
嘉兴公交线路检索-包含【
2
】的公交线路
按首字符:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
H
J
K
P
T
妙搜嘉兴向导
⇒找嘉兴公园
⇒找嘉兴商场
⇒找嘉兴医院
⇒找嘉兴场馆
⇒找嘉兴银行
⇒找嘉兴学校
⇒找嘉兴地铁
⇒找嘉兴地标
201路(嘉兴火车站-余新汽车站)
203路(余新汽车站-市体育中心)
20路(西南公交枢纽站(市第一医院南)-公交禾兴北路场)
211路(凤桥汽车站-嘉兴火车站)
212路(嘉兴火车站-新篁)
21路(秀州中学-加创路桃园路)
221路(高铁嘉兴南站-新丰汽车站)
222路原109路(民丰村-火车站)
223路(嘉兴火车站-槜李)
22路(公交禾兴北路场-嘉兴火车站)
231路(大桥老镇-嘉兴火车站)
232路(步云汽车站-嘉兴火车站)
233路(云东-嘉兴火车站)
235路(运河新区公交枢纽站-大桥镇汽车站)
236路(万家花园-大桥镇汽车站)
23路(秀州中学-海德饰博汇)
241路(新安国际医院-王店汽车站)
242路(新安国际医院-建北村)
243路(新安国际医院-红联)
244路(高铁嘉兴南站-王店汽车站)
24路(嘉兴火车站-塘汇路茶园路)
251路(义庄东-洪合公园)
25路(综合物流园公交枢纽站-茶香坊)
261路(新塍汽车站-嘉兴汽车北站)
262路(义庄东-新塍汽车站)
263路(桃园邮电局-嘉兴汽车北站)
264路(新洑村-高照公交枢纽站)
266路(新塍汽车站-高照客运站)
271路(王江泾汽车站-嘉兴汽车北站)
272路(南汇车站-嘉兴汽车北站)
273路(田青-嘉兴汽车北站)
27路(云海路-府南三区)
281路(东方路奥星路-府南花园三区)
282路(油车港停靠站-嘉兴汽车北站)
283路(杨溪村-嘉兴汽车北站)
284路(洪浜-平安家园公交首末站)
286路(油车港中学-腾云村)
28路(中关村广场-南湖区行政中心北)
2路(雀幕桥村-昌盛花园公交首末站)
常用嘉兴公交行程
1
从大桥老镇到大桥镇汽车站怎么走?
2
从建北村到加创路桃园路怎么走?
3
从嘉兴汽车北站到中关村广场怎么走?
4
从嘉兴汽车北站到油车港停靠站怎么走?
5
从秀州中学到南汇车站怎么走?
6
从万家花园到民丰村怎么走?
7
从塘汇路茶园路到高照公交枢纽站怎么走?
8
从嘉兴火车站到王江泾汽车站怎么走?
9
从王店汽车站到嘉兴汽车北站怎么走?
10
从嘉兴火车站到油车港中学怎么走?
嘉兴热门公交线路
更多
232路(步云汽车站-嘉兴火车站)
283路(杨溪村-嘉兴汽车北站)
2路(雀幕桥村-昌盛花园公交首末站)
242路(新安国际医院-建北村)
241路(新安国际医院-王店汽车站)
281路(东方路奥星路-府南花园三区)
271路(王江泾汽车站-嘉兴汽车北站)
203路(余新汽车站-市体育中心)
244路(高铁嘉兴南站-王店汽车站)
263路(桃园邮电局-嘉兴汽车北站)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。