大理
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
大理
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
大理公交
→妙搜大理公交线路大全(
17
条线路)
妙搜大理公交线路大全2024年版
按首字符:
1
2
4
5
6
7
8
9
妙搜大理向导
⇒找大理公园
⇒找大理商场
⇒找大理医院
⇒找大理场馆
⇒找大理银行
⇒找大理学校
⇒找大理地铁
⇒找大理地标
10路(火车站-黑龙桥)
11路(龙山办公区-一号桥)
12路(龙泉组团-风车广场)
13路(下庄村-华瑞市场)
15路(大江西-凤仪站)
16路(检察院办公楼-太和苑小区)
17路(一号信箱-斜阳小区)
19路(三塔公园-文献楼南)
1路(三车队-二号桥)
21路(温泉度假村-火车站)
2路(阳平村-公汽公司)
4路(大理北门-公车公司)
5路(凤仪站-交通饭店)
6路(建材市场-福兴小学)
7路(滇西水泥厂-集市巷)
8路(大理西门-火车站)
9路(客运北站-风车广场)
常用大理公交行程
1
从阳平村到检察院办公楼怎么走?
2
从温泉度假村到下庄村怎么走?
3
从凤仪站到华瑞市场怎么走?
4
从风车广场到黑龙桥怎么走?
5
从三塔公园到风车广场怎么走?
6
从建材市场到二号桥怎么走?
7
从福兴小学到火车站怎么走?
8
从客运北站到一号桥怎么走?
9
从火车站到凤仪站怎么走?
大理热门公交线路
更多
13路(下庄村-华瑞市场)
9路(客运北站-风车广场)
15路(大江西-凤仪站)
10路(火车站-黑龙桥)
2路(阳平村-公汽公司)
12路(龙泉组团-风车广场)
19路(三塔公园-文献楼南)
8路(大理西门-火车站)
5路(凤仪站-交通饭店)
1路(三车队-二号桥)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。