从大理黑龙桥出发,到大理火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过黑龙桥,滨河园菜场,城市管理局,洱海宾馆(左转苍山路),家私城等17个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图