北京
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
北京
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
北京公交
→妙搜北京公交线路大全(
1706
条线路)
妙搜北京公交线路大全2024年版
按首字符:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
P
S
T
X
Y
Z
跳转页号:
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
»
妙搜北京向导
⇒找北京公园
⇒找北京商场
⇒找北京医院
⇒找北京场馆
⇒找北京银行
⇒找北京学校
⇒找北京地铁
⇒找北京地标
471路(望京花园西区北门-地铁望京西站)
472路(金安桥北-鲁谷公交场站)
473路(六里桥北里-鲁谷公交场站)
474路(西红门公交场站-大观园公交场站)
475路(四惠枢纽站-宇达创意公交场站)
476路(西苑枢纽站-宝盛里小区)
477路(广外关厢-明春苑)
478路(学知桥北-小辛庄村)
47路(花园路北口-小马厂)
480路(东方时尚驾校北门-丽泽桥)
481路(巴沟村-吴庄公交场站)
483路(丰台路口-西红门西站)
484路(北医三院-北苑家园)
485路(团河北村-北京南站)
486路(辛庄-四方桥西)
487路(未来科技城北站-地铁天通苑北站)
488路(大北窑北-马各庄坤江市场)
489路(工人疗养院-石俯路)
48路(前门-城南嘉园北)
490路(宝盛里小区-惠新东桥西)
493路(昌平西关环岛东-朝凤庵村)
494路(红霞路-甘露园)
496路(康静里南-四惠枢纽站)
497路(郭公庄-木樨园桥)
498路(新街口豁口-中央党校北门)
499路(常营民族家园-燕莎桥南)
499路快(燕莎桥南-常营民族家园)
49路(真武庙-樊家村公交场站)
501路(南苑机场-草桥)
502路(马各庄坤江市场-大北窑东)
503路(大北窑北-北岗子东站)
505路(定慧桥南-香泉环岛)
506路(常营民族家园-四惠枢纽站)
507路(小屯西路南口-五路)
508路(颐和园-地铁新街口站)
509路(西苑枢纽站-地铁西二旗站)
50路(左安门外-北京西站)
510路(杏坛路-双泉堡东)
511路(城南嘉园-方庄东路)
512路(永丰公交场站-梅所屯)
513路(唐家村-吕营嘉园)
515路(东大桥公交场站-北土城公交场站)
516路(亮马桥-环行铁道)
517路(地铁草房站-四惠枢纽站)
518路(慧忠里-西山林语公交场站)
519路(地铁龙泽站-二六一医院)
519路区间(地铁龙泽站-史各庄)
51路(双龙小区-嘉园三里)
520路(地铁天通苑北站-龙岗路东口)
521路(生命科学园西站-地铁上地站)
522路(百旺新城-东埠头村)
523路(地铁荣京东街站-科创十六街)
524路(灵秀山庄东站-宋家庄枢纽站)
525路(石榴园东区-崇文门东)
526路(木樨园桥-北普陀影视城)
527路(雍王府-吴庄公交场站)
528路(巴沟村-天香颐北里)
529路(翠海明苑-北京南站南广场)
52路(平乐园-靛厂新村)
530路(来广营西桥东-天通北苑)
常用北京公交行程
1
从甘露园到北京西站怎么走?
2
从北土城公交场站到巴沟村怎么走?
3
从地铁西二旗站到来广营西桥东怎么走?
4
从鲁谷公交场站到地铁天通苑北站怎么走?
5
从东埠头村到花园路北口怎么走?
6
从北京南站南广场到马各庄坤江市场怎么走?
7
从木樨园桥到木樨园桥怎么走?
8
从北岗子东站到颐和园怎么走?
9
从望京花园西区北门到石榴园东区怎么走?
10
从宋家庄枢纽站到朝凤庵村怎么走?
北京热门公交线路
更多
480路(东方时尚驾校北门-丽泽桥)
489路(工人疗养院-石俯路)
521路(生命科学园西站-地铁上地站)
47路(花园路北口-小马厂)
486路(辛庄-四方桥西)
484路(北医三院-北苑家园)
524路(灵秀山庄东站-宋家庄枢纽站)
515路(东大桥公交场站-北土城公交场站)
483路(丰台路口-西红门西站)
475路(四惠枢纽站-宇达创意公交场站)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。