驻马店
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
驻马店
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
驻马店公交
»从精神病医院到置地公园公交车要怎么坐?
从精神病医院到置地公园怎么走?
驻马店公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【置地公园】
,请先熟悉下起点站:
【精神病医院】
的公交线路是怎样的?从起点站
【精神病医院】
到终点站
【置地公园】
怎么走?妙搜驻马店公交查询为您提供
『精神病医院到置地公园』的『公交换乘指南』
,以及
【精神病医院】
及
【置地公园】
的直达线路
8路
基本信息。其中,
8路
首末站时间:精神病医院(06:30-21:30) 置地公园(06:30-21:30),票价信息:全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『精神病医院到置地公园』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
8路
精神病医院
置地公园
置地公园
精神病医院
运营时间:
精神病医院(06:30-21:30) 置地公园(06:30-21:30)
更新日期:
2024年06月04日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
精神病医院
和庄
市液化气公司
中原芝麻批发市场
市农机北库
豪德贸易广场
中集华骏车辆有限公司
新汽车站
富强路幼儿园
宏大市场
博爱医院
风光市场东门
火车站
市第二中医院
风光路口
乐山商场
第二中学
水果批发市场
老街乡政府
第六小学
老街一队
白桥客运站
啤酒厂
八二0路口
艺术学校
文明路口
移动花园
置地公园
置地公园
移动花园
文明路口
艺术学校
八二0路口
啤酒厂
白桥客运站
老街一队
第六小学
老街乡政府
水果批发市场
第二中学
乐山商场
风光路口
市第二中医院
火车站
风光市场东门
博爱医院
宏大市场
富强路幼儿园
新汽车站
中集华骏车辆有限公司
豪德贸易广场
市农机北库
中原芝麻批发市场
市液化气公司
和庄
精神病医院
公交 精神病医院 热门行程
从精神病医院到富强路幼儿园公交怎么走?
从精神病医院到豪德贸易广场公交怎么走?
从精神病医院到白桥客运站公交怎么走?
从精神病医院到老街乡政府公交怎么走?
从精神病医院到风光市场东门公交怎么走?
从精神病医院到啤酒厂公交怎么走?
从精神病医院到第二中学公交怎么走?
从精神病医院到新汽车站公交怎么走?
从精神病医院到博爱医院公交怎么走?
从精神病医院到水果批发市场公交怎么走?
公交 置地公园 热门行程
从置地公园到中原芝麻批发市场公交怎么走?
从置地公园到中集华骏车辆有限公司公交怎么走?
从置地公园到八二0路口公交怎么走?
从置地公园到市农机北库公交怎么走?
从置地公园到宏大市场公交怎么走?
从置地公园到风光路口公交怎么走?
从置地公园到文明路口公交怎么走?
从置地公园到和庄公交怎么走?
从置地公园到艺术学校公交怎么走?
从置地公园到移动花园公交怎么走?
热门城市公交查询
驻马店公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
驻马店公交行程问答
1
从宏大市场到富强路幼儿园怎么走?
2
从艺术学校到风光市场东门怎么走?
3
从博爱医院到豪德贸易广场怎么走?
4
从第二中学到市第二中医院怎么走?
5
从新汽车站到第六小学怎么走?
6
从火车站到中原芝麻批发市场怎么走?
7
从水果批发市场到白桥客运站怎么走?
8
从乐山商场到移动花园怎么走?
驻马店热门公交站点
更多
风光市场东门
富强路幼儿园
豪德贸易广场
移动花园
博爱医院
乐山商场
老街乡政府
火车站
宏大市场
水果批发市场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。