周口
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
周口
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
周口公交
→ 9路
9路
周口公交9路
周淮路口
中原国际商贸城
运营时间:
周淮路口(06:30-21:30) 中原国际商贸城(06:30-21:30)
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年06月16日
9路所有公交车站
共35站
共37站
返程路线
周淮路口
张庄
力神酒业
春晖学校
颍河高中
人民路东口
防疫站专科医院
四中
文明路北口
市物资局
武警医院
第二人民医院
五一广场
人民商场
人民公园
中医院
大闸路口
周漯路口(大闸)
芙蓉路口
常青路口
荷花南门
人民商场(北行)
人民路口
百货楼
川汇区政府
关帝庙
作坊街
规划局
市医院
新民街
北花园
五中
三里庄
锅炉厂
中原国际商贸城
中原国际商贸城
锅炉厂
三里庄
五中
北花园
新民街
市医院
规划局
作坊街
关帝庙
川汇区政府
百货楼
人民路口
人民商场
荷花南门
常青路口
芙蓉路口
周漯路口(大闸)
大闸路口
中医院
人民公园
荷花北门
人民商场(西行)
五一广场
第二人民医院
武警医院
市物资局
文明路北口
四中
防疫站专科医院
人民路东口
颍河高中
春晖学校
魏氏医院
力神酒业
张庄
周淮路口
周口9路线路图
周口9路介绍
从周口周淮路口出发,到周口中原国际商贸城的分段计价有人售票线路。途中共经过周淮路口,张庄,力神酒业,春晖学校,颍河高中等35个站点
周口公交9路热门站点
人民商场
|
魏氏医院
|
颍河高中
|
规划局
|
武警医院
|
人民商场(北行)
|
第二人民医院
|
市物资局
|
人民公园
|
五一广场
|
市医院
|
中医院
|
北花园
|
春晖学校
|
人民商场(西行)
|
防疫站专科医院
|
四中
|
川汇区政府
|
五中
|
热门城市公交线路查询
周口公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
周口公交行程问答
1
从规划局到武警医院怎么走?
2
从四中到中医院怎么走?
3
从川汇区政府到人民公园怎么走?
4
从五中到北花园怎么走?
5
从颍河高中到市医院怎么走?
6
从人民商场(北行)到市物资局怎么走?
7
从人民商场(西行)到五一广场怎么走?
8
从人民商场到魏氏医院怎么走?
9
从防疫站专科医院到春晖学校怎么走?
周口热门公交站
更多
颍河高中
人民公园
四中
市物资局
人民商场(北行)
春晖学校
川汇区政府
魏氏医院
第二人民医院
人民商场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。