从郑州绿博园出发,到郑州郑州东站的分段计价有人售票线路。途中共经过绿博园,郑州市污水处理厂,李湖桥村,南岗村,徐庄村等14个站点。全程票价(元):3.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图