从郑州火车站(北港湾)出发,到郑州郑州高铁长途汽车枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站(北港湾),西大街南下街,西大街顺城街,西大街管城街(集美整形医院),市第一人民医院等21个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图