从郑州后仓村出发,到郑州武警医院分院(嵩山路)的分段计价有人售票线路。途中共经过后仓村,北岗,湖西路建设西路,建设西路柿园,西三环建设路南等25个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图