从郑州浩金元保利城出发,到郑州福寿街的分段计价有人售票线路。途中共经过浩金元保利城,白寨镇,白寨镇北,圣水寺,郑密路三李村南等33个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图