漳州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
漳州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
漳州公交
»从正兴医院到吉马家居广场公交车要怎么坐?
从正兴医院到吉马家居广场怎么走?
漳州公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【吉马家居广场】
,请先熟悉下起点站:
【正兴医院】
的公交线路是怎样的?从起点站
【正兴医院】
到终点站
【吉马家居广场】
怎么走?妙搜漳州公交查询为您提供
『正兴医院到吉马家居广场』的『公交换乘指南』
,以及
【正兴医院】
及
【吉马家居广场】
的直达线路
25路
基本信息。其中,
25路
首末站时间:正兴医院(06:50-18:30) 吉马家居广场(06:50-18:30),票价信息:全程票价:2.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『正兴医院到吉马家居广场』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
25路
正兴医院
吉马家居广场
吉马家居广场
正兴医院
运营时间:
正兴医院(06:50-18:30) 吉马家居广场(06:50-18:30)
更新日期:
2024年06月14日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
正兴医院
绿洲富城
正兴学校
正兴学校东门
弥勒坑
卫生职业学院
体育中心
芗教新村
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
警官俱乐部
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
九龙公园西门
九龙公园北门
天下广场
摩托车城
文华园市场
清华园
漳州妇幼医院
桂溪花园
荣昌花园
龙文实幼
实验中学
交通大楼(西)
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府路口
湘桥村(北)
蓝田洞口社
蓝田村蓝田社
聚善堂物流
吉马家居广场
吉马家居广场
云洞岩
蔡坂村
沈厝
天宅村
聚善堂物流
蓝田村蓝田社
蓝田洞口社
湘桥村(北)
龙文区政府路口
石仓村下桥社
交通大楼
交通大楼(西)
实验中学
龙文实幼
荣昌花园
桂溪花园
清华园
文华园市场
丽园君悦
九龙公园南门
鑫荣小区
华联商厦
芗城区政府
芗江花园
警官俱乐部
西街
瑞京新村
水仙花大桥(北)
芗教新村
体育中心
卫生职业学院
弥勒坑
正兴学校东门
正兴学校
正兴医院
公交 正兴医院 热门行程
从正兴医院到蓝田村蓝田社公交怎么走?
从正兴医院到芗教新村公交怎么走?
从正兴医院到水仙花大桥(北)公交怎么走?
从正兴医院到交通大楼(西)公交怎么走?
从正兴医院到弥勒坑公交怎么走?
从正兴医院到石仓村下桥社公交怎么走?
从正兴医院到摩托车城公交怎么走?
从正兴医院到实验中学公交怎么走?
从正兴医院到荣昌花园公交怎么走?
从正兴医院到警官俱乐部公交怎么走?
公交 吉马家居广场 热门行程
从吉马家居广场到桂溪花园公交怎么走?
从吉马家居广场到鑫荣小区公交怎么走?
从吉马家居广场到芗江花园公交怎么走?
从吉马家居广场到芗城区政府公交怎么走?
从吉马家居广场到龙文实幼公交怎么走?
从吉马家居广场到文华园市场公交怎么走?
从吉马家居广场到绿洲富城公交怎么走?
从吉马家居广场到华联商厦公交怎么走?
从吉马家居广场到交通大楼公交怎么走?
从吉马家居广场到体育中心公交怎么走?
热门城市公交查询
漳州公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
漳州公交行程问答
1
从正兴学校到芗城区政府怎么走?
2
从龙文区政府路口到正兴学校东门怎么走?
3
从九龙公园西门到天下广场怎么走?
4
从湘桥村(北)到实验中学怎么走?
5
从芗教新村到卫生职业学院怎么走?
6
从瑞京新村到蓝田村蓝田社怎么走?
7
从水仙花大桥(北)到九龙公园北门怎么走?
8
从桂溪花园到荣昌花园怎么走?
9
从漳州妇幼医院到清华园怎么走?
10
从石仓村下桥社到芗江花园怎么走?
漳州热门公交站点
更多
芗城区政府
漳州妇幼医院
正兴学校东门
瑞京新村
桂溪花园
湘桥村(北)
石仓村下桥社
卫生职业学院
水仙花大桥(北)
荣昌花园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。