张掖
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
张掖
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
张掖公交
→ 1路
1路
张掖公交1路
甘泉公园
鸿宇广场
运营时间:
甘泉公园() 鸿宇广场()
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年07月19日
1路所有公交车站
共15站
共17站
返程路线
甘泉公园
甘州区医院
汽车西站
新乐超市西关店
西关盘旋路
西街派出所
张掖饭店
邮政储蓄银行
供电所
汽车南站
南关什字
饮马桥
南关菜市场
钢窗厂
鸿宇广场
火车站
七〇三
盛达驾校
废旧金属市场
水文队
七九六小区
华辰市场
管理站
汽车东站
区国税局
东街什字
钟鼓楼
工商银行
张掖饭店
邮政储蓄银行
供电所
汽车南站
张掖1路线路图
张掖1路介绍
从张掖甘泉公园出发,到张掖鸿宇广场的分段计价有人售票线路。途中共经过甘泉公园,甘州区医院,汽车西站,新乐超市西关店,西关盘旋路等15个站点
张掖公交1路热门站点
管理站
|
北关花园小区
|
邮政储蓄银行
|
鸿宇广场
|
甘州区医院
|
河西学院
|
南关菜市场
|
华辰市场
|
甘泉公园
|
甘州宾馆
|
火车站
|
饮马桥
|
工商银行
|
甘州市场南门
|
张掖四中
|
汽车西站
|
农垦局
|
区国税局
|
废旧金属市场
|
汽车东站
|
汽车南站
|
热门城市公交线路查询
张掖公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
张掖公交行程问答
1
从废旧金属市场到甘州宾馆怎么走?
2
从汽车西站到区国税局怎么走?
3
从南关菜市场到饮马桥怎么走?
4
从甘州市场南门到火车站怎么走?
5
从甘泉公园到鸿宇广场怎么走?
6
从农垦局到汽车南站怎么走?
7
从工商银行到河西学院怎么走?
8
从邮政储蓄银行到张掖四中怎么走?
9
从甘州区医院到汽车东站怎么走?
10
从管理站到华辰市场怎么走?
张掖热门公交站
更多
汽车南站
废旧金属市场
鸿宇广场
南关菜市场
火车站
甘泉公园
管理站
工商银行
汽车西站
甘州宾馆
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。