运城
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
运城
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
运城公交
→ 11路
11路
运城公交11路
火车站
关帝庙
运营时间:
火车站(06:30-21:30) 关帝庙(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月14日
11路所有公交车站
共18站
共18站
返程路线
火车站
汽车站
汽车站
购物中心
百汇医药超市
市中心医院
张家巷
西花园
区实验中学
向阳学校
公路分局
西城办
汽修厂
医科学校
市精神病院
殡仪馆
盐化二厂
关帝庙
关帝庙
盐化二厂
殡仪馆
市精神病院
医科学校
汽修厂
西城办
公路分局
向阳学校
区实验中学
西花园
张家巷
市中心医院
百汇医药超市
购物中心
汽车站
汽车站
火车站
运城11路线路图
运城11路介绍
从运城火车站出发,到运城关帝庙的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,汽车站,汽车站,购物中心,百汇医药超市等18个站点
运城公交11路热门站点
区实验中学
|
市精神病院
|
火车站
|
公路分局
|
百汇医药超市
|
西花园
|
殡仪馆
|
市中心医院
|
汽车站
|
医科学校
|
向阳学校
|
热门城市公交线路查询
运城公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
运城公交行程问答
1
从向阳学校到西花园怎么走?
2
从市中心医院到火车站怎么走?
3
从医科学校到公路分局怎么走?
4
从汽车站到区实验中学怎么走?
5
从百汇医药超市到市精神病院怎么走?
运城热门公交站
更多
殡仪馆
市精神病院
汽车站
市中心医院
公路分局
向阳学校
西花园
火车站
医科学校
百汇医药超市
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。