方案1. 共 5站,约耗时 20分钟 。乘坐(11路_环线 ),【市农科所】上车,【怀素公园】下车。沿途站点:市农科所→市人民医院→卷烟厂路口→河西桥头→市四人民医院→怀素公园→到达 目的地:怀素公园。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【市农科所】到【怀素公园】换乘方案。
上一篇:永州从市交警支队到中间庙村怎么坐车?
下一篇:永州从黄古山到河西桥头坐什么车?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图