方案1. 共 5站,约耗时 19分钟 。乘坐(17路_环线 ),【五里堆】上车,【市医院】下车。沿途站点:五里堆→变电站→水泥厂→蒋家田→桃江村→市医院→到达 目的地:市医院。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【五里堆】到【市医院】换乘方案。
上一篇:永州从正大街到零区粮食局怎么坐公交车?
下一篇:永州从市交警支队到中间庙村怎么坐车?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图