从雅安雅职院出发,到雅安泛华厂的分段计价有人售票线路。途中共经过雅职院,长江造林,联通公司,行政中心,金凤寺等29个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图