许昌
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
许昌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
许昌公交
→ 6路
6路
许昌公交6路
罗门
将官池镇
运营时间:
罗门(06:30-21:30) 将官池镇(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月03日
6路所有公交车站
共11站
共33站
返程路线
罗门
尚集
俎庄
八一路东口
建安大道口
市交警支队
市公路管理局
新兴路口
金三角市场
南环路口
将官池镇
客运东站
消防支队
徐湾
东方医院
颈肩腰腿痛专科医院
新一0七
毓秀新村
市政府幼儿园
新兴路与毓秀路口
许昌世博商务宾馆
中医院
市二医院
市电业局
交警支队军干门诊
三毛温泉广场凤凰医院
东关路口上岛咖啡
老县武装部聚楼街路口
天平街银行
儿童医院
中山医院
公园恒达地产
西湖公园
按摩医院烧伤医院
恒达利市场
烟厂南门帝豪广场
西关新村
市三医院
客运西站仁爱医院
建安医院
液化气公司
七里店乡政府
市十六中维真医院
河街路口
许昌6路线路图
许昌6路介绍
从许昌罗门出发,到许昌将官池镇的分段计价有人售票线路。途中共经过罗门,尚集,俎庄,八一路东口,建安大道口等11个站点
许昌公交6路热门站点
市公路管理局
|
儿童医院
|
东方医院
|
七里店乡政府
|
龙谊宾馆
|
火车站
|
市政府幼儿园
|
建安医院
|
水利工程局
|
市三医院
|
市二医院
|
西湖公园
|
三毛温泉广场凤凰医院
|
人民电影院
|
按摩医院烧伤医院
|
客运西站仁爱医院
|
市政府(旧址)
|
许昌世博商务宾馆
|
金三角市场
|
西关新村
|
客运东站
|
毓秀新村
|
学院路建安大道路口
|
中山医院
|
市十六中维真医院
|
热门城市公交线路查询
许昌公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
许昌公交行程问答
1
从县人民医院到东方医院怎么走?
2
从市政府幼儿园到三毛温泉广场凤凰医院怎么走?
3
从许昌世博商务宾馆到天平街银行怎么走?
4
从市三医院到按摩医院烧伤医院怎么走?
5
从烟厂南门帝豪广场到建安医院怎么走?
6
从颈肩腰腿痛专科医院到市十六中维真医院怎么走?
7
从县实验中学到龙谊宾馆怎么走?
8
从市公路管理局到学院路建安大道路口怎么走?
9
从七里店乡政府到人民电影院怎么走?
10
从中山医院到市政府(旧址)怎么走?
许昌热门公交站
更多
中医院
七里店乡政府
中山医院
水利工程局
客运西站仁爱医院
市二医院
火车站
天平街银行
金三角市场
市十六中维真医院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。