西宁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
西宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
西宁公交
→ 3路
3路
西宁公交3路
火车站
城南新区
运营时间:
火车站(06:30-21:30) 城南新区(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月13日
3路所有公交车站
共34站
共28站
返程路线
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
东稍门
北小街口
湟光
石坡街口
大什字
五中
红十字医院
十一中
南山公园路口
南山路西
南山寺
凤凰山路口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光村
汽车制造厂
八中
水磨
车桥厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
城南新区北
奉青路口
城南中心市场
城南新区
东台小区
六一桥西
武警总队
湟川中学
昆仑十字
古城台
电信公司
现代妇产医院
交通巷
新宁广场
五四西路口
杨家寨
小区北口
盐湖路十字
市环保局
海晏路中
小桥
建设巷南
建设巷北
小桥小学
建设巷市场
建北一号
门源路
朝阳公园
门源路十字
朝阳东路十字
朝阳东路
天峻桥
西宁3路线路图
西宁3路介绍
从西宁火车站出发,到西宁城南新区的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,火车站广场西,青藏铁路公司,西宁大厦,东稍门等34个站点
西宁公交3路热门站点
省仁济医院
|
人民公园
|
省医院
|
南川商场
|
烈士陵园
|
新宁广场
|
中区政府
|
车桥厂
|
康乐医院
|
洪水桥
|
花园南街
|
省广电局
|
朝阳公园
|
加气站
|
十中
|
科技馆
|
树林巷中
|
省医院路口
|
市环保局
|
小桥
|
火车站
|
八中
|
青海宾馆
|
文化公园
|
三中
|
热门城市公交线路查询
西宁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
西宁公交行程问答
1
从昆仑桥到西门体育馆怎么走?
2
从南山公园路口到小桥小学怎么走?
3
从儿童医院到国际村怎么走?
4
从三中到虎台中学怎么走?
5
从现代妇产医院到西宁宾馆怎么走?
6
从寺台子到海湖桥西怎么走?
7
从东台小区到烈士陵园怎么走?
8
从十中到昆仑中学怎么走?
9
从城南中心市场到火车站广场西怎么走?
10
从武警医院到园树新村怎么走?
西宁热门公交站
更多
现代妇产医院
龙电宾馆
青海宾馆
文化公园
城南人民广场
红十字医院
十中
城南中心市场
海晏路中
昆仑中学
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。