西宁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
西宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
西宁公交
→ 103路
103路
西宁公交103路
火车站
城南新区
运营时间:
火车站(06:30-21:30) 城南新区(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月13日
103路所有公交车站
共34站
共34站
返程路线
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
东稍门
北小街口
湟光
石坡街口
大什字
五中
红十字医院
十一中
南山公园路口
南山路西
南山寺
凤凰山路口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光村
汽车制造厂
八中
水磨
车桥厂
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
城南新区北
奉青路口
城南中心市场
城南新区
城南新区
城南中心市场
奉青路口
城南新区北
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
车桥厂
水磨
八中
汽车制造厂
红光村
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
凤凰山路口
南山寺
南山路西
南山公园路口
十一中
红十字医院
五中
大什字
石坡街口
湟光
北小街口
东稍门
西宁大厦
青藏铁路公司
火车站广场西
火车站
西宁103路线路图
西宁103路介绍
从西宁火车站出发,到西宁城南新区的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,火车站广场西,青藏铁路公司,西宁大厦,东稍门等34个站点
西宁公交103路热门站点
五中
|
洪水桥
|
南山公园路口
|
十一中
|
南川商场
|
火车站
|
红十字医院
|
南山寺
|
南川公园
|
城南中心市场
|
烈士陵园
|
车桥厂
|
红光村
|
火车站广场西
|
八中
|
六一桥东
|
热门城市公交线路查询
西宁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
西宁公交行程问答
1
从车桥厂到南川商场怎么走?
2
从红十字医院到城南中心市场怎么走?
3
从十一中到五中怎么走?
4
从烈士陵园到八中怎么走?
5
从火车站广场西到六一桥东怎么走?
6
从火车站到洪水桥怎么走?
7
从南川公园到南山寺怎么走?
8
从南山公园路口到红光村怎么走?
西宁热门公交站
更多
五中
南川商场
南山公园路口
烈士陵园
车桥厂
洪水桥
城南中心市场
火车站
红光村
火车站广场西
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。