咸阳
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
咸阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
咸阳公交
»从火车西站到汉城路公交车要怎么坐?
从火车西站到汉城路怎么走?
咸阳公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【汉城路】
,请先熟悉下起点站:
【火车西站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【火车西站】
到终点站
【汉城路】
怎么走?妙搜咸阳公交查询为您提供
『火车西站到汉城路』的『公交换乘指南』
,以及
【火车西站】
及
【汉城路】
的直达线路
咸阳副59路
基本信息。其中,
咸阳副59路
首末站时间:火车西站(06:10-19:40(夏)06:10-19:30(冬)) 汉城路(07:00-20:30(夏)07:00-20:20(冬)),票价信息:全程票价:5.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『火车西站到汉城路』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
咸阳副59路
火车西站
汉城路
汉城路
火车西站
运营时间:
火车西站(06:10-19:40(夏)06:10-19:30(冬)) 汉城路(07:00-20:30(夏)07:00-20:20(冬))
更新日期:
2024年06月04日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
火车西站
彩虹桥
咸阳数码商城
彩虹厂
中华十字
偏转二区
中华小区
实验中学
三号桥北
三号桥南
宇宏健康花城
安谷园路口
公交南站
南郊建材市场
朝阳医院
林凯城
南海家缘
大堡子村
海泉湾
彬长集团
金泰丝路花城
陕西中医学院
肿瘤医院
黄家寨
红星集团
国润城
大沃城
奥林匹克花园
火烧寨
新店
后卫寨地铁口
三桥
城西客运站
汉城路
汉城路
城西客运站
三桥
后卫寨地铁口
新店
火烧寨
奥林匹克花园
大沃城
国润城
红星集团
黄家寨
肿瘤医院
陕西中医学院
河南路
金泰丝路花城
彬长集团
海泉湾
南海家缘
林凯城
朝阳医院
南郊建材市场
公交南站
安谷园路口
三号桥南
实验中学
中华小区
偏转二区
中华十字
彩虹厂
咸阳数码商城
彩虹桥
火车西站
公交 火车西站 热门行程
从火车西站到三桥公交怎么走?
从火车西站到南郊建材市场公交怎么走?
从火车西站到彩虹厂公交怎么走?
从火车西站到宇宏健康花城公交怎么走?
从火车西站到中华十字公交怎么走?
从火车西站到彬长集团公交怎么走?
从火车西站到肿瘤医院公交怎么走?
从火车西站到大堡子村公交怎么走?
从火车西站到国润城公交怎么走?
从火车西站到三号桥南公交怎么走?
公交 汉城路 热门行程
从汉城路到红星集团公交怎么走?
从汉城路到南海家缘公交怎么走?
从汉城路到实验中学公交怎么走?
从汉城路到火烧寨公交怎么走?
从汉城路到林凯城公交怎么走?
从汉城路到金泰丝路花城公交怎么走?
从汉城路到新店公交怎么走?
从汉城路到大沃城公交怎么走?
从汉城路到奥林匹克花园公交怎么走?
从汉城路到偏转二区公交怎么走?
热门城市公交查询
咸阳公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
咸阳公交行程问答
1
从三号桥南到三桥怎么走?
2
从陕西中医学院到安谷园路口怎么走?
3
从彩虹桥到大堡子村怎么走?
4
从城西客运站到实验中学怎么走?
5
从朝阳医院到公交南站怎么走?
6
从肿瘤医院到奥林匹克花园怎么走?
7
从三号桥北到南郊建材市场怎么走?
咸阳热门公交站点
更多
三号桥北
奥林匹克花园
陕西中医学院
公交南站
城西客运站
三桥
肿瘤医院
实验中学
朝阳医院
大堡子村
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。