从仙桃逢春花园出发,到仙桃彭场的分段计价有人售票线路。途中共经过逢春花园,文化宫,商城东门,大新路小学,钱沟二路等17个站点。全程票价(元):4.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图