从吴忠新车站出发,到吴忠花寺的分段计价有人售票线路。途中共经过新车站,中级法院,利通区法院,市委党校,武警支队等21个站点。全程票价(元):1。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图