吴忠
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
吴忠
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
吴忠公交
»从新车站到金积西门公交车要怎么坐?
从新车站到金积西门怎么走?
吴忠公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【金积西门】
,请先熟悉下起点站:
【新车站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【新车站】
到终点站
【金积西门】
怎么走?妙搜吴忠公交查询为您提供
『新车站到金积西门』的『公交换乘指南』
,以及
【新车站】
及
【金积西门】
的直达线路
6路
基本信息。其中,
6路
首末站时间:新车站(06:40-19:30) 金积西门(06:40-19:30),票价信息:按距离收取票价无人售票 全程票价:2 元 。另外,小妙提醒您,从
『新车站到金积西门』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
6路
新车站
金积西门
金积西门
新车站
运营时间:
新车站(06:40-19:30) 金积西门(06:40-19:30)
更新日期:
2024年06月20日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
新车站
塞上江南小区西门
三中
永昌黎明小区
永昌利宁家园
世纪嘉园
迎宾街邮政储蓄
信合大厦
新百超市
邮政大楼
军分区
盐业公司
铁市场
养路费征稽局
商运宾馆
原运管所
瑞特纸业
梁湾路口
梁湾西二环路口
巷道
板桥乡政府
关渠
东大桥
金积东门
夏进乳业
金丰宾馆
金积电信局
阀门厂
塑编厂
淀粉厂
轧钢厂
金积西门
金积西门
轧钢厂
淀粉厂
塑编厂
阀门厂
金积电信局
金丰宾馆
夏进乳业
金积东门
东大桥
关渠
板桥乡政府
巷道
梁湾西二环路口
梁湾路口
瑞特纸业
原运管所
商运宾馆
养路费征稽局
铁市场
盐业公司
军分区
邮政大楼
新百超市
信合大厦
迎宾街邮政储蓄
世纪嘉园
永昌利宁家园
永昌黎明小区
三中
中级法院
新车站
公交 新车站 热门行程
从新车站到阀门厂公交怎么走?
从新车站到梁湾路口公交怎么走?
从新车站到塞上江南小区西门公交怎么走?
从新车站到关渠公交怎么走?
从新车站到东大桥公交怎么走?
从新车站到永昌黎明小区公交怎么走?
从新车站到信合大厦公交怎么走?
从新车站到淀粉厂公交怎么走?
从新车站到邮政大楼公交怎么走?
从新车站到巷道公交怎么走?
公交 金积西门 热门行程
从金积西门到三中公交怎么走?
从金积西门到世纪嘉园公交怎么走?
从金积西门到轧钢厂公交怎么走?
从金积西门到塑编厂公交怎么走?
从金积西门到原运管所公交怎么走?
从金积西门到夏进乳业公交怎么走?
从金积西门到金积电信局公交怎么走?
从金积西门到永昌利宁家园公交怎么走?
从金积西门到军分区公交怎么走?
从金积西门到铁市场公交怎么走?
热门城市公交查询
吴忠公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
吴忠公交行程问答
1
从养路费征稽局到金丰宾馆怎么走?
2
从东大桥到商运宾馆怎么走?
3
从铁市场到板桥乡政府怎么走?
4
从三中到世纪嘉园怎么走?
5
从永昌利宁家园到金积电信局怎么走?
吴忠热门公交站点
更多
永昌利宁家园
养路费征稽局
金积电信局
三中
东大桥
商运宾馆
铁市场
金丰宾馆
世纪嘉园
板桥乡政府
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。