从无锡科创园停车场出发,到无锡吉祥桥的分段计价有人售票线路。途中共经过科创园停车场,金山四支路(江苏华商),金山四支路(科虹标牌),会岸路(宏广公司),会岸路(管委会)等25个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图