◎从洛龙到天润园有多远?
(本数据来源于地图估算,仅供参考。)
◎从洛龙到天润园直达乘车方案
找到 1 种【洛龙】→【天润园】直达乘车方案(无须换车):[返程方案]方案1. 共 22站,约耗时 71分钟 。乘坐(605路 ),【洛龙】上车,【天润园】下车。
沿途站点:洛龙→洛社→洛社交管所→钱巷→惠山人民医院→东方红大桥→石塘湾西→石塘湾→秦家庄→葑溪大桥→强巷→小孙巷→梅泾村委→梅泾菜场→华天化工→旅游商贸学校→广石路小区→广石路→市七纺机厂→林陆巷→锡山口腔医院→天一村→天润园→到达 目的地:天润园。
◎从洛龙到天润园一次换乘方案
找到 20 种【洛龙】→【天润园】换乘方案:[返程方案] 方案1: 共 22站,约耗时 73分钟。中转站点:钱巷。
出发:在 洛龙乘坐605路,609路,626路,627路,628路,631路,到 钱巷下车换乘:605路|(钱巷→天润园),到达 目的地:天润园。
方案2: 共 23站,约耗时 76分钟。中转站点:洛社交管所。
出发:在 洛龙乘坐605路,626路,627路,628路,到 洛社交管所下车换乘:605路|(洛社交管所→天润园),到达 目的地:天润园。
方案3: 共 23站,约耗时 75分钟。中转站点:天一村。
出发:在 洛龙乘坐605路,到 天一村下车换乘:25路支线|602路支线|605路|610路|90路|90路广盈线|99路|惠山区政府专线|(天一村→天润园),到达 目的地:天润园。
方案4: 共 23站,约耗时 76分钟。中转站点:市七纺机厂。
出发:在 洛龙乘坐605路,到 市七纺机厂下车换乘:25路支线|602路支线|605路|610路|90路|90路广盈线|惠山区政府专线|(市七纺机厂→天润园),到达 目的地:天润园。
方案5: 共 23站,约耗时 74分钟。中转站点:洛社交管所。
出发:在 洛龙乘坐605路,626路,627路,628路,到 洛社交管所下车换乘:605路|(洛社交管所→天润园),到达 目的地:天润园。
方案6: 共 23站,约耗时 74分钟。中转站点:广石路。
出发:在 洛龙乘坐605路,到 广石路下车换乘:25路支线|602路支线|605路|90路|90路广盈线|惠山区政府专线|(广石路→天润园),到达 目的地:天润园。
方案7: 共 25站,约耗时 82分钟。中转站点:五号桥。
出发:在 洛龙乘坐605路,到 五号桥下车换乘:25路支线|602路支线|605路|610路|(五号桥→天润园),到达 目的地:天润园。
方案8: 共 25站,约耗时 82分钟。中转站点:天奇。
出发:在 洛龙乘坐605路,609路,615路,626路,627路,628路,631路,到 天奇下车换乘:605路|(天奇→天润园),到达 目的地:天润园。
方案9: 共 27站,约耗时 87分钟。中转站点:胡家渡。
出发:在 洛龙乘坐605路,到 胡家渡下车换乘:25路支线|602路支线|605路|610路|惠山区政府专线|(胡家渡→天润园),到达 目的地:天润园。
方案10: 共 27站,约耗时 86分钟。中转站点:张镇。
出发:在 洛龙乘坐605路,609路,615路,626路,627路,628路,631路,到 张镇下车换乘:605路|(张镇→天润园),到达 目的地:天润园。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【洛龙】到【天润园】换乘方案。