从武汉全家里出发,到武汉江夏一中的分段计价有人售票线路。途中共经过全家里,一道口涵洞,兴新街口,中国银行,中百仓储江夏店等17个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图