从武汉和泰路黄金口岸出发,到武汉龙阳大道王家湾的分段计价有人售票线路。途中共经过和泰路黄金口岸,惠民路黄金口岸,惠民路百威路,沿河堤琴南,沿河堤闸口等9个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图