从武汉汉口火车站出发,到武汉珞喻东路高坡店的分段计价有人售票线路。途中共经过汉口火车站,后襄河北路,青年路市博物馆,青年路范湖,青年路机场河等29个站点。全程票价(元):2.00/8(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图