从武汉群力村出发,到武汉张公山寨风景区的分段计价有人售票线路。途中共经过群力村,青化路冶金炉,青化路直属一村,胜英路北湖农场,胜英路徐家岗等8个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图