从武汉阳新路公交停车场出发,到武汉汉阳大街铁铺的分段计价有人售票线路。途中共经过阳新路公交停车场,阳新路棉花街,汉阳大道大桥局,汉阳大道汉阳公园,汉阳大道钟家村等25个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)/8(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图