从武汉天鹅湖大道大集出发,到武汉蔡甸大街新庙村的分段计价有人售票线路。途中共经过天鹅湖大道大集,天鹅湖大道西板桥村,天鹅湖大道小集,知音湖大道张家渡村,知音湖大道知音公园等16个站点。全程票价(元):1.50/9(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图