从天津大胡同长途客运站出发,到天津静海汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过大胡同长途客运站,大胡同商贸中心,城厢东路,鼓楼东,南市食品街等40个站点。全程票价(元):10.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图