从天津梅江会展中心出发,到天津新港客运码头公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过梅江会展中心,天津国际老龄村,友谊南路桥,左江道,红磡玉水园等33个站点。全程票价(元):6.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图