从天津文化中心公交站出发,到天津白庙公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过文化中心公交站,越秀路,广东路西南楼,西楼,泰达园等27个站点。全程票价(元):1.50。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图