从天津辰兴路公交站出发,到天津中心公园的分段计价有人售票线路。途中共经过辰兴路公交站,辰远路,王庄,龙泉里,金苑公寓等33个站点。全程票价(元):1.50/2.00(空调)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图