从天津二号桥出发,到天津泗阳道站的分段计价有人售票线路。途中共经过二号桥,变电所路,一号桥,新村大楼,中山门等18个站点。全程票价(元):1.50/2(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图