宿迁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
宿迁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
宿迁公交
→ 73路
73路
宿迁公交73路
北站
丰庄桥
运营时间:
北站(06:30-21:30) 丰庄桥(06:30-21:30)
票价票制:
全程票价:1.00 元
汽车公司:
宿迁公交公司
更新日期:
2024年06月13日
73路所有公交车站
共24站
共24站
返程路线
北站
青啤北门
苏玻
宿玻
加油站
口腔医院
东城水岸
化肥厂
地税局
东方花园
区法院
中通名仕嘉园
宿豫汽车站
汇文中学
新宿沭路
高圩
曹集街
王大沟
左庄桥
来侍路口
大庄桥
永胜村
保安
丰庄桥
丰庄桥
保安
永胜村
大庄桥
来侍路口
左庄桥
王大沟
曹集街
高圩
新宿沭路
汇文中学
宿豫汽车站
中通名仕嘉园
区法院
东方花园
地税局
化肥厂
东城水岸
口腔医院
加油站
宿玻
苏玻
青啤北门
北站
宿迁73路线路图
宿迁73路介绍
从宿迁北站出发,到宿迁丰庄桥的分段计价有人售票线路。途中共经过北站,青啤北门,苏玻,宿玻,加油站等24个站点。全程票价(元):1.00。
宿迁公交73路热门站点
丰庄桥
|
口腔医院
|
永胜村
|
东方花园
|
加油站
|
大庄桥
|
汇文中学
|
中通名仕嘉园
|
左庄桥
|
地税局
|
区法院
|
宿豫汽车站
|
北站
|
热门城市公交线路查询
宿迁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
宿迁公交行程问答
1
从区法院到大庄桥怎么走?
2
从汇文中学到北站怎么走?
3
从地税局到丰庄桥怎么走?
4
从中通名仕嘉园到东方花园怎么走?
5
从口腔医院到永胜村怎么走?
6
从左庄桥到加油站怎么走?
宿迁热门公交站
更多
北站
加油站
左庄桥
宿豫汽车站
大庄桥
口腔医院
东方花园
区法院
中通名仕嘉园
丰庄桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。