绥化
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
绥化
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
绥化公交
→ 3路
3路
绥化公交3路
市政府
大修场
运营时间:
市政府(06:30-21:30) 大修场(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月19日
3路所有公交车站
共43站
共43站
返程路线
市政府
绥达花园
福利家园
万达公司
育才小学
地税小区
军分区道口
地税局
物资市场
四中
环卫处
长虹造纸厂
大远摩托
建行
鑫淼客运站
劳动局
中央商城
供销大楼
市八中
市医院
市医院东门
阳光小区
果品公司
粉米小区
粉米厂西门
北五路口
陶瓷市场
金三角
老九百食杂
防疫站
货物处
火车站
工务段
鑫威家园
三角线道口
铁路家属楼
市场
铁二中
种子公司
原种子公司
金山食杂店
东林路口
大修场
大修场
东林路口
金山食杂店
原种子公司
种子公司
铁二中
市场
铁路家属楼
三角线道口
鑫威家园
工务段
火车站
货物处
防疫站
老九百食杂
金三角
陶瓷市场
北五路口
粉米厂西门
粉米小区
果品公司
阳光小区
市医院东门
市医院
市八中
供销大楼
中央商城
劳动局
鑫淼客运站
建行
大远摩托
长虹造纸厂
环卫处
四中
物资市场
地税局
军分区道口
地税小区
育才小学
万达公司
福利家园
绥达花园
市政府
绥化3路线路图
绥化3路介绍
从绥化市政府出发,到绥化大修场的分段计价有人售票线路。途中共经过市政府,绥达花园,福利家园,万达公司,育才小学等43个站点
绥化公交3路热门站点
福利家园
|
防疫站
|
市医院东门
|
鑫淼客运站
|
绥达花园
|
劳动局
|
市医院
|
市八中
|
鑫威家园
|
大修场
|
火车站
|
陶瓷市场
|
市政府
|
四中
|
物资市场
|
地税局
|
育才小学
|
铁二中
|
市场
|
热门城市公交线路查询
绥化公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
绥化公交行程问答
1
从大修场到市政府怎么走?
2
从市场到铁二中怎么走?
3
从四中到鑫淼客运站怎么走?
4
从市医院东门到绥达花园怎么走?
5
从物资市场到陶瓷市场怎么走?
6
从火车站到福利家园怎么走?
7
从育才小学到市八中怎么走?
8
从地税局到防疫站怎么走?
9
从鑫威家园到市医院怎么走?
绥化热门公交站
更多
绥达花园
市场
市医院
鑫威家园
四中
防疫站
劳动局
火车站
大修场
铁二中
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。