石家庄
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
石家庄
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
石家庄公交
»从精英中学到人民广场公交车要怎么坐?
从精英中学到人民广场怎么走?
石家庄公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【人民广场】
,请先熟悉下起点站:
【精英中学】
的公交线路是怎样的?从起点站
【精英中学】
到终点站
【人民广场】
怎么走?妙搜石家庄公交查询为您提供
『精英中学到人民广场』的『公交换乘指南』
,以及
【精英中学】
及
【人民广场】
的直达线路
116路
基本信息。其中,
116路
首末站时间:精英中学(06:00-20:30) 人民广场(06:35-21:08),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:2.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『精英中学到人民广场』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
116路
精英中学
人民广场
人民广场
精英中学
运营时间:
精英中学(06:00-20:30) 人民广场(06:35-21:08)
更新日期:
2024年06月03日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
精英中学
珠峰大街南口
石家庄学院
以岭健康城
石家庄学院北门
南辛庄
博文家园(石安驾校)
东二环槐安路口
九里庭院北
彩虹源
银通小区
国际城
国际城西
青干学院
石门小区(友爱医院)
石府小区
东明家具商城
东方热电
儿童医院
省杂技团
建华百货大楼
省中医院
河北医大
市三院
市脑病医院
科技馆
省图书馆
市一院
人民广场
人民广场
博物院
市报社(先天下广场)
河北医大
省中医院
建华百货大楼
省杂技团
儿童医院
东方热电
东明家具商城
石府小区
石门小区(友爱医院)
青干学院
国际城西
国际城
银通小区
彩虹源
九里庭院北
东二环槐安路口
博文家园(石安驾校)
南辛庄
石家庄学院北门
以岭健康城
石家庄学院
珠峰大街南口
精英中学
公交 精英中学 热门行程
从精英中学到省图书馆公交怎么走?
从精英中学到国际城西公交怎么走?
从精英中学到石家庄学院北门公交怎么走?
从精英中学到国际城公交怎么走?
从精英中学到珠峰大街南口公交怎么走?
从精英中学到银通小区公交怎么走?
从精英中学到市脑病医院公交怎么走?
从精英中学到东二环槐安路口公交怎么走?
从精英中学到青干学院公交怎么走?
从精英中学到以岭健康城公交怎么走?
公交 人民广场 热门行程
从人民广场到省中医院公交怎么走?
从人民广场到博文家园(石安驾校)公交怎么走?
从人民广场到市三院公交怎么走?
从人民广场到九里庭院北公交怎么走?
从人民广场到东明家具商城公交怎么走?
从人民广场到东方热电公交怎么走?
从人民广场到南辛庄公交怎么走?
从人民广场到石家庄学院公交怎么走?
从人民广场到建华百货大楼公交怎么走?
从人民广场到石门小区(友爱医院)公交怎么走?
热门城市公交查询
石家庄公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
石家庄公交行程问答
1
从博文家园(石安驾校)到石家庄学院北门怎么走?
2
从科技馆到石家庄学院怎么走?
3
从省中医院到市脑病医院怎么走?
4
从市三院到儿童医院怎么走?
5
从九里庭院北到市一院怎么走?
6
从青干学院到省图书馆怎么走?
7
从石门小区(友爱医院)到河北医大怎么走?
石家庄热门公交站点
更多
石家庄学院
市一院
河北医大
省图书馆
省中医院
青干学院
九里庭院北
科技馆
市三院
石家庄学院北门
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。