从深圳港大医院总站出发,到深圳龙华清湖小学场站的分段计价有人售票线路。途中共经过港大医院总站,港大医院,金海燕花园,园博园3,竹子林2等35个站点。全程票价(元):3.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图