从沈阳东北制药出发,到沈阳昆山路松花江街的分段计价有人售票线路。途中共经过东北制药,昆明湖街林海路,张士果品市场,沈新路巢湖街,沈新路开发大路等32个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图