从邵阳陈家桥出发,到邵阳展君桥的分段计价有人售票线路。途中共经过陈家桥,苦猪山,农科所,桂花村,望城坡等29个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图