邵阳
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
邵阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
邵阳公交
»从火车站到西湖桥下公交车要怎么坐?
从火车站到西湖桥下怎么走?
邵阳公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【西湖桥下】
,请先熟悉下起点站:
【火车站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【火车站】
到终点站
【西湖桥下】
怎么走?妙搜邵阳公交查询为您提供
『火车站到西湖桥下』的『公交换乘指南』
,以及
【火车站】
及
【西湖桥下】
的直达线路
28路
基本信息。其中,
28路
首末站时间:火车站(06:30-21:30) 西湖桥下(06:30-21:30),票价信息:单一票制无人售票 。另外,小妙提醒您,从
『火车站到西湖桥下』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
28路
火车站
西湖桥下
西湖桥下
火车站
运营时间:
火车站(06:30-21:30) 西湖桥下(06:30-21:30)
更新日期:
2024年06月10日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
火车站
百货仓库
盐业仓库
茶厂
十井铺
洗衣机厂
邮区中心
段家冲
省汽制
省机械工业技术学院
交警支队(城东)
建材城
双清区地税局
市酱厂
双清区政府
得丰市场
雍翠豪苑
双坡岭
肿瘤医院
五井塘
交通事故处理大队(122)
汽车东站
三眼井
公路局
汽车西站
两路口
一桥东
一桥西
观音庵
十五中
罐头厂
国税新村
惠康药店
新月超市
西湖桥下
西湖桥下
新月超市
惠康药店
国税新村
罐头厂
十五中
观音庵
一桥西
一桥东
两路口
汽车西站
公路局
三眼井
汽车东站
交通事故处理大队(122)
五井塘
肿瘤医院
双坡岭
雍翠豪苑
得丰市场
双清区政府
市酱厂
双清区地税局
建材城
交警支队(城东)
省机械工业技术学院
省汽制
段家冲
邮区中心
洗衣机厂
十井铺
茶厂
盐业仓库
百货仓库
火车站
公交 火车站 热门行程
从火车站到观音庵公交怎么走?
从火车站到省机械工业技术学院公交怎么走?
从火车站到一桥东公交怎么走?
从火车站到百货仓库公交怎么走?
从火车站到国税新村公交怎么走?
从火车站到汽车西站公交怎么走?
从火车站到惠康药店公交怎么走?
从火车站到盐业仓库公交怎么走?
从火车站到双坡岭公交怎么走?
从火车站到一桥西公交怎么走?
公交 西湖桥下 热门行程
从西湖桥下到交警支队(城东)公交怎么走?
从西湖桥下到得丰市场公交怎么走?
从西湖桥下到两路口公交怎么走?
从西湖桥下到十井铺公交怎么走?
从西湖桥下到新月超市公交怎么走?
从西湖桥下到省汽制公交怎么走?
从西湖桥下到市酱厂公交怎么走?
从西湖桥下到十五中公交怎么走?
从西湖桥下到建材城公交怎么走?
从西湖桥下到邮区中心公交怎么走?
热门城市公交查询
邵阳公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
邵阳公交行程问答
1
从国税新村到双清区地税局怎么走?
2
从肿瘤医院到汽车东站怎么走?
3
从省机械工业技术学院到一桥西怎么走?
4
从一桥东到十五中怎么走?
5
从双清区政府到汽车西站怎么走?
6
从得丰市场到公路局怎么走?
邵阳热门公交站点
更多
公路局
十五中
双清区政府
汽车东站
汽车西站
得丰市场
肿瘤医院
国税新村
一桥东
一桥西
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。