从上海九泾路沧泾路出发,到上海北场的分段计价有人售票线路。途中共经过九泾路沧泾路,九泾路新寅路,九泾路洋河浜路,茵芳小区,涞坊路等22个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图