从上海杨北出发,到上海共祥路锦伟路的分段计价有人售票线路。途中共经过杨北,蕰川路共祥路,共悦路蕰川路,共悦路锦乐路,共悦路锦富路等8个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图