从上海呼兰路通河路出发,到上海长安路恒通路的分段计价有人售票线路。途中共经过呼兰路通河路,爱辉路呼玛路,爱辉路长江西路,爱辉路一二八纪念路,岭南路共康东路等26个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图